Lot 6318 - W248 Skulpturen (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.00 Uhr
CHRISTUS IN DER RAST,
Holland, 16./17. Jh.
Eiche geschnitzt im Relief sowie gefasst. Fehlstellen.
20x15 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)