Lot 1610* - A138 Silber - Montag, 18. September 2006, 14.00 Uhr
KLEINPLASTIK. STÖR AUF BERGKRISTALLSOCKEL. St. Petersburg 19. Jh.
Plastisch ziselierter Stör.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)