Lot 6313 - W250 Skulpturen (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.00 Uhr
SITZENDER ENGEL,
Süddeutschland, 1. Hälfte 17. Jh.
Holz geschnitzt und gefasst. Bestossungen.
H 42 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)