Lot 9015* - W246 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 10.00 Uhr

BRILLANT-GOLD-OHRCLIPS.

Gelbgold 750, 11g.
Dekorative Ohrclips mit Stecker, in stilisierter Blattform, ausgefasst mit 68 Brillanten von insgesamt ca. 1.30 ct.

CHF 1 300 / 2 000 | (€ 1 210 / 1 870)

Verkauft für CHF 1 250