Lot 2010* - A172 Schmuck - Dienstag, 24. März 2015, 14.00 Uhr
DIAMANT-COLLIER MIT BRACELET.
Weissgold 750, 203g.
Modernes asymmetrisches "V"-förmiges Collier, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten. L ca. 40 cm. Dazu entsprechend gearbeitetes Bracelet, L ca. 18 cm. Gesamtgewicht der Brillanten ca. 26.00 ct.
With box.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Verkauft für CHF 19 200 (inkl. Aufgeld)