Lot 2024A* - A175 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 14.00 Uhr

DIAMANT-RING.

Weissgold 750.
Dekoratives Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Altschliff-Diamant von ca. 3.50 ct, ca. R-S/VS2, die Ringschultern zusätzlich verziert mit 12 Brillanten ca. 0.10 ct. Gr. ca. 55.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Verkauft für CHF 13 700 (inkl. Aufgeld)