Lot 9024 - W249 Schmuck (West) - Mittwoch, 22. Juni 2016, 10.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Klassisches Solitaire-Modell, besetzt mit 1 Brillant von ca. 1.00 ct, ca. H/P1, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 61.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)