Lot 2503 - A177 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 22. Juni 2016, 17.00 Uhr

Breitling Montbrillant Chronograph mit Kalender, 90er Jahre.

Edelstahl.
Referenz A 19030. Grosses, markantes Gehäuse Nr. 1122 mit Drehlunette-Rechenschieber. Versilbertes Zifferblatt mit applizierten Indizes, Kalendarium und Mondphase. Automatik Chronographenwerk mit Stunden- und Minutenzähler. Breitling Gliederband mit Faltschliesse Armumfang 18 cm. D 41,5 mm.
Mit Breitling Etui (beschädigt), Bedienungsanleitung, 1 Bandglied.

CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 000 / 4 000)

Verkauft für CHF 2 875 (inkl. Aufgeld)