Lot 9043* - W247 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 9.30 Uhr
DIAMANT-BROSCHE.
Gelbgold 750.
Dekorative Brosche in Form einer stilisierten Libelle, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.50 ct und verziert mit 1 kleinen Rubin-Cabochon als Auge. Ca. 6 x 4,5 cm.
Mit Etui.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)