Lot 2017* - A175 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 14.00 Uhr

DIAMANT-RING.

Weissgold 750.
Elegantes Alliance-Modell ganz ausgefasst mit einer Linie von Diamant-Baguetten zwischen 2 Linien von Brillanten, insgesamt ca. 3.30 ct. Gr. ca. 60.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)