Lot 6840 - W248 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Dienstag, 22. März 2016, 9.30 Uhr

FREUDENBERGER, SIGISMOND

(1745 Bern 1801)
Studie zu zwei Kindern.
Schwarzer Stift, Aquarell.
9 x 11 cm (licht). Gerahmt.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)