Lot 4036 - W249 Grossuhren (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 9.30 Uhr

TISCHUHR,

Patek Philippe, Modell "Naviquarz" E1200.
Metall und Messing vergoldet. Signiert PATEK PHILIPPE GENEVE. Quarzwerk. In Mahagonikasten mit Messingverstärkungen. 1 Schlüssel.
23x17x8 cm.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 2 185 (inkl. Aufgeld)