Lot 9031 - W249 Schmuck (West) - Mittwoch, 22. Juni 2016, 10.00 Uhr
AQUAMARIN-DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Dekorativer Ring, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen Aquamarin von ca. 10.00 ct, die Ringschultern verziert mit je 1 kleinen Skarabäus-Motiv, ausgefasst mit 24 pink Saphiren und 6 kleinen Brillanten. Gr. ca. 54.
Mit Kopie der Schätzung.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 650 (inkl. Aufgeld)