Lot 2046 - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr

DIAMANT-RING, um 1950.

Platin 950.
Klassisch-elegantes Solitaire-Modell, besetzt mit 1 Brillant von 4.87 ct, ca. J/VVS2, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 49.

With GGTL short Report no. 16-B-3243, April 2016.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 48 500 (inkl. Aufgeld)