Lot 9058 - W255 Schmuck (West) - Donnerstag, 07. Dezember 2017, 10.00 Uhr
EMAIL-RUBIN-SAPHIR-DIAMANT-GOLDRING, CARTIER, 1994.
Gelbgold 750, 12g.
Sportlich-eleganter Bandring verziert mit 3 schwarz emaillierten Kreismotiven und besetzt mit 3 Rubinen, 6 Saphiren und 5 Brillanten von zus. ca. 0.10 ct. Signiert Cartier, Nr. C86986. Gr. 54.
CHF 1 300 / 2 000 | (€ 1 340 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)