Lot 9198* - W249 Schmuck (West) - Mittwoch, 22. Juni 2016, 10.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Sportlich-eleganter Ring, die Schauseite gestaltet mit 5 sich kreuzenden Bandmotiven, ausgefasst mit Diamant-Baguetten bzw. Brillanten von insgesamt ca. 1.90 ct. Gr. ca. 52.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)