Lot 9013 - W250 Schmuck (West) - Dienstag, 20. September 2016, 9.30 Uhr
JADEIT-BRILLANT-COLLIER.
Weissgold 750.
Sportliches Collier aus 27 behandelten Jadeit-Kugeln von ca. 14 mm Ø, bzw. 26 Kugeln von ca. 8,5 mm Ø. Verschluss pavé-gefasst mit kleinen Diamanten. L ca. 64 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)