Lot 9074* - W252 Schmuck (West) - Dienstag, 28. März 2017, 9.30 Uhr

SAPHIR-SMARAGD-DIAMANT-RING.

Roségold 585.
Attraktiver, bombierter Ring, die Mittelinie verziert mit 5 brillantbesetzten Ringmotiven von zus. ca. 0.40 ct, einseitig ausgefasst mit runden Saphiren, bzw. mit Smaragden von insgesamt ca. 12.40 ct. Gr. ca. 56.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)