Lot 9030 - W252 Schmuck (West) - Dienstag, 28. März 2017, 9.30 Uhr

DIAMANT-SAPHIR-OHRHÄNGER.

Weissgold 750.
Dekorative, tropfenförmige Ohrhänger mit Brisur, im Zentrum besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 2.00 ct, ca. N-O/VS, und ausgefasst mit blauen Saphiren von insgesamt ca. 2.20 ct. L ca. 2,5 cm.

CHF 4 500 / 6 500

€ 4 210 / 6 070