Lot 2049* - A181 Schmuck - Donnerstag, 29. Juni 2017, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes, flexibles Alliance-Modell, ausgefasst mit 17 Brillanten von zus. ca. 2.80 ct. Gr. ca. 52.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 3 375 (inkl. Aufgeld)