Lot 3619 - A184 Alte Grafik - Freitag, 23. März 2018, 10.30 Uhr

SCHAFFHAUSEN - RHEINFALL.-

Anonym, um 1850. Der Rheinfall bei Schaffhausen.
Aquarell. Die Einfassungslinie mit schwarzer Feder.
40 x 52 cm. Echtgoldrahmung.

In sehr schöner, farbfrischer Erhaltung.

CHF 600 / 900

€ 560 / 840

Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)