Lot 9070* - W256 Schmuck (West) - Mittwoch, 21. März 2018, 10.00 Uhr
SAPHIR-DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Sportlich-eleganter, leicht bombierter Bandring, die Schauseite pavé-gefasst mit 25 Brillanten von insgesamt ca. 0.65 ct, und zusätzlich verziert mit 12 runden Saphiren von zus. ca. 0.50 ct. Gr. ca. 54.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)