Lot 8109 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
GROSSE AUFSATZSCHALE,
Silber 20. Jh.
Ca. 62x31 cm. Ca. 2175 g. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 400 | (€ 1 030 / 1 440)