Lot 2118 - A186 Schmuck - Dienstag, 25. September 2018, 13.30 Uhr

UNGEFASSTER BRILLANT.

Ungefasster Brillant von 3.01 ct, E/VS2.

With GIA-Report no. 6107269672, October 2008.

CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)

Verkauft für CHF 38 900 (inkl. Aufgeld)