Lot 3750 - A189 Grafik & Multiples - Samstag, 29. Juni 2019, 10.00 Uhr

YAYOI KUSAMA

(Matsumoto 1929–lebt und arbeitet in Tokio)
3 Bll.: Infinits Nets (YBL, WR, YOR). 2004.
Los von 3 Farbserigrafien. 37/40, 35/40, 50/80. Jeweils unten rechts mit Bleistift signiert: Yayoi Kusama, sowie betitelt und datiert: Infinity Nets (YBL, WR, YOR) 2004. Darstellung 43 x 35 cm auf Vélin 48 x 38 cm (Lichtmass).

CHF 8 000 / 14 000 | (€ 8 250 / 14 430)

Verkauft für CHF 32 020 (inkl. Aufgeld)