Lot 2532* - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr

DIAMANT-RING, CARTIER.

Platin 950, 4g.
Klassisch-elegantes Alliance-Modell, ausgefasst mit 19 Diamant-Carrés von insgesamt ca. 3.40 ct. Signiert Cartier London, HL 501147. Gr. ca. 49.

With original box.

CHF 6 000 / 9 000

€ 5 610 / 8 410

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)