Lot 2002 - A189 Schmuck - Mittwoch, 26. Juni 2019, 10.00 Uhr

BRILLANT-ANHÄNGER MIT RING UND OHRCLIPS.

Gelbgold 750, 62g.
Sportlich-eleganter, leicht gewölbter, herzförmiger Anhänger, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 3.00 ct. An moderner Panzerkette, L ca. 60 cm. Dazu passender Ring mit Brillanten von ca. 1.20 ct, Gr. ca. 55, und ein paar Ohrclips mit Stecker, mit Diamanten von insgesamt ca. 2.00 ct. L ca. 1,5 cm.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)