Lot 1508 - A192 Sammlung Müller-Frei - Dienstag, 16. Juni 2020, 14.00 Uhr

GESCHNITZTER UND VERGOLDETER ROKOKO SPIEGEL

Ansbach, um 1765/70.
Linde geschnitzt mit Rocaillen, Blättern, Voluten und Blumen sowie vergoldet. Rechteckiger profilierter Rahmen mit durchbrochenem geschwungenem Aufsatz (mit Ergänzungen). Restauriert.
108 x 57 cm.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 750 / 2 630

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)