Lot 3208 - A190 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 27. September 2019, 16.00 Uhr

AMÉDÉE ROSIER

(1831 Meaux 1898)
Ansicht von Venedig mit Blick auf den Dogenpalast.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: A. Rosier.
66,2 × 81,5 cm.

Provenienz:

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)