Lot 3209 - A192 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. Juni 2020, 16.15 Uhr
PETER PAUL MÜLLER
(Berlin 1853–1930 Gauting)
Karawane in der Wüste.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Peter Paul Müller.
82,5 × 140,5 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)