Lot 3209 - A192 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. Juni 2020, 16.15 Uhr

PETER PAUL MÜLLER

(Berlin 1853–1930 Gauting)
Karawane in der Wüste.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Peter Paul Müller.
82,5 × 140,5 cm.

Provenienz:

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 610 / 7 480

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)