Lot 2026* - A195 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2020, 14.00 Uhr

SAPHIR-DIAMANT-BRACELET.

Gelbgold 750, rhodiniert, 70g.
Elegantes, modernes Bracelet, ausgefasst mit 224 Saphir-Carrés von insgesamt ca. 45.00 ct, die Bordüre zusätzlich verziert mit 112 Brillanten von zus. ca. 3.30 ct. B ca. 1,8 cm, L ca. 18 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Verkauft für CHF 23 480 (inkl. Aufgeld)