Lot 2025* - A195 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2020, 14.00 Uhr

SAPHIR-DIAMANT-RING, BULGARI.

Weissgold 750, 9g.
Sportlich-eleganter Trombino-Ring, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen Saphir von ca. 3.80 ct, flankiert von 8 Diamant-Baguetten und pavé-gefasst mit 52 Brillanten von zus. ca. 2.00 ct. Gr. ca. 52.

With copy of SSEF Report no. 69428, August 2013.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)