Lot 6659 - ibid121 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr
JACINTO SALVADO
Provenienz:
Zustand: Gute Erhaltung. Nicht dubliert. Minimal lose Leinwandspannung. Entlang der Ränder mit vereinzelten kaum merklichen Nadeleinstichlöchlein. Minimale Frühschwundrisse und kaum merkliches Craquelé. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Mit Rahmen (leicht verzogen).
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)