Lot 2007* - A192 Schmuck - Mittwoch, 17. Juni 2020, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750, 11g.
Moderner, attraktiver Ring, die Schauseite in Form von 2 plastisch gestalteten, unterschiedlich grossen Blüten, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 5.60 ct. Gr. ca. 53.
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
Verkauft für CHF 4 625 (inkl. Aufgeld)