Lot 2007* - A192 Schmuck - Mittwoch, 17. Juni 2020, 14.00 Uhr

DIAMANT-RING.

Weissgold 750, 11g.
Moderner, attraktiver Ring, die Schauseite in Form von 2 plastisch gestalteten, unterschiedlich grossen Blüten, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 5.60 ct. Gr. ca. 53.

CHF 3 500 / 5 500

€ 3 270 / 5 140

Verkauft für CHF 4 625 (inkl. Aufgeld)