Lot 2558 - A193 Schmuck - Donnerstag, 02. Juli 2020, 14.00 Uhr

BRILLANT-GOLD-COLLIER MIT RING, GILBERT ALBERT.

Gelb- und Weissgold 750, 125g.
Modell "froissé". Sportlich-elegantes, organisch gestaltetes Collier, die Schauseite zusätzlich verziert mit 23 Brillanten von zus. ca. 1.20 ct. Signiert Gilbert Albert. L ca. 40 cm. Dazu passender Ring mit 9 Brillanten von zus. ca. 0.40 ct. Gr. ca. 54.

With box and copy of the invoices, February 1990 and May 2000.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 5 500 (inkl. Aufgeld)