Lot 3228 - A192 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. Juni 2020, 16.15 Uhr

GUSTAVE CASTAN

(Genf 1823–1892 Crozant)
Reisigsammlerinnen am Waldrand.
Öl auf Leinwand auf Holz.
Unten rechts signiert: G. CASTAN.
38,3 × 59 cm.

Provenienz:

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)