Lot 2029* - A199 Schmuck - Mittwoch, 01. Dezember 2021, 13.30 Uhr

DIAMANT-RING, DE GRISOGONO.

Weissgold 750, 23g.
Modell Allegra. Sportlich-eleganter, moderner Bandring, die Schauseite mit zahlreichen gekreuzten, diamantbesetzten Bandmotiven, ausgefasst mit weissen, bzw. schwarzen Brillanten von ca. 1.60 ct, bzw. ca. 3.20 ct. Signiert De Grisogono, Nr. B99624. Gr. ca. 55.

With original pouch.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)