Lot 2011 - A153 Schmuck - Dienstag, 22. Juni 2010, 14.00 Uhr

GOLD-BRILLANT-BRACELET, PIAGET.

Weissgold 750, 77g.
Dekoratives, 4-reihiges Bracelet aus zahlreichen zylindrischen Gliedern, der Verschluss zusätzlich verziert mit 1 brillantbesetzten Bandmotiv von ca. 0.50 ct. Signiert Piaget B73174, L 20 cm.

Mit Lederetui und Kopie der Versicherungsschätzung.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)