Lot 1042* - A174 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 17. September 2015, 10.00 Uhr
GEFASSTE KONSOLE "AUX SERPENTS",
Provenienz: Schlossbesitz, Frankreich.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)