Lot 2008 - A180 Schmuck - Dienstag, 28. März 2017, 14.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-ARMSPANGE.
Weissgold 750, 46g.
Sportlich-elegante Armspange, die Schauseite verziert mit 3 Rechteckmotiven, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.50 ct. Ca. 5 x 4,2 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)