Lot 2010* - A197 Schmuck - Mittwoch, 30. Juni 2021, 10.30 Uhr

BRILLANT-RING.

Weissgold 750, 4g.
Klassisch-elegantes Alliance-Modell, ausgefasst mit 15 Brillanten von insgesamt ca. 4.90 ct. Gr. ca. 53.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)