Lot 8055 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr

RUNDE PLATTE,

Lausanne 18. Jh. Meistermarke Philibert Pottin II.
Mehrpassig geschweifte Rundform mit profiliertem Rand.
D 27 cm. 555 g.

CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)

Verkauft für CHF 570 (inkl. Aufgeld)