Lot 8056 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr
1 RUNDE SCHALE,
Lausanne Anfang 19. Jh. Meistermarke Gély Frères.
Mehrpassig geschweifte Rundform mit profiliertem Rand. Eingraviertes Monogramm.
D 30 cm. 945 g.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)