Lot 6528 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

MIGNON, LUCIEN

(Chateau Gontier 1885 - 1944 Paris)
Bouquet de fleurs.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Lucien Mignon.
24,5 x 33 cm.

Provenienz:
- Sammlung Oscar Ghez, Genf.
- Privatsammlung Schweiz.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)