Lot 9016 - W252 Schmuck (West) - Dienstag, 28. März 2017, 9.30 Uhr

BRILLANT-RING.

Weissgold 750.
Sportlich-eleganter, geometrisch durchbrochener Ring, die Schauseite aus 2 brillantbesetzten Bogen-Motiven, zwischen schlaufenförmigen Ringschultern ausgefasst mit 24 Brillanten. Totalgewicht der Brillanten ca. 0.30 ct. Gr. ca. 55.

CHF 650 / 850

€ 610 / 790

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)