Lot 9027* - W253 Schmuck (West) - Donnerstag, 29. Juni 2017, 10.00 Uhr

SAPHIR-SMARAGD-DIAMANT-RING.

Rosé- und Weissgold 585.
Attraktiver Croisé-Cocktail Ring, die bombierte, kugelförmige Schauseite ausgefasst mit zahlreichen runden Saphiren, bzw. Smaragden von insgesamt ca. 14.50 ct, und zusätzlich verziert mit Brillant-Bordüre von zus. ca. 1.10 ct. Gr. ca. 55.

CHF 2 900 / 3 900 | (€ 2 990 / 4 020)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)