Lot 4115 - W252 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr
KIRCHENAMPEL,
Italien, 18. Jh.
Messing getrieben. Hängend an 3 Ketten. Elektrifiziert (zu revidieren).
H 125, D 40 cm.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)