Lot 4115 - W252 Uhren & Möbel (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr

KIRCHENAMPEL,

Italien, 18. Jh.
Messing getrieben. Hängend an 3 Ketten. Elektrifiziert (zu revidieren).
H 125, D 40 cm.

CHF 600 / 1 000

€ 560 / 930

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)