Lot 9012* - W252 Schmuck (West) - Dienstag, 28. März 2017, 9.30 Uhr

SMARAGD-DIAMANT-ARMREIF.

Weissgold 750, 26g.
Sportlich-eleganter Armreif mit Scharnier, die Schauseite besetzt mit 16 ovalen, im Verlauf gefassten Smaragden von zus. ca. 4.10 ct, flankiert von 2 brillantbesetzten Linien von insgesamt ca. 0.80 ct. Ca. 5,7 x 4,7 cm.

CHF 2 200 / 3 200

€ 2 060 / 2 990

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)