Lot 9068* - W252 Schmuck (West) - Dienstag, 28. März 2017, 9.30 Uhr

GOLD-DIAMANT-RING, ENIGMA, GIANNI BULGARI.

Weissgold 750, 11g.
Modell "LIPS", Ref. R000103WW. Moderner, eleganter Ring. Die Schauseite, gestaltet als Lippe, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. 0.78 ct. Gr. 54.

Mit Lederbeutel und Kopie des GB-Enigma Katalog-Auszuges.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)