Lot 8045 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr
GLATTER BECHER,
München 20. Jh. Meistermarke Kleemann.
Sterling. Glattwandinge Zylinderform mit ausladendem Rand.
H 8,5 cm. 140 g.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)